Меню

Банки, финансы, инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Акции компаний занимающихся производством видеокарт взлетели из-за майнеров. Стоит ли покупать, подскажите?

Всё конечно стоит просто очень дорого, я могу сказать на вашем месте пока бы не вкладывал сообщение ни в одно из направлений и скорее всего я бы даже знаете может быть немножечко остепенился бы и подождал бы, а вообще насколько я читал эту информацию, что нужно смотреть на встречу именно Китая и США и вот как они договорятся, исходя из итогов этой встречи уже будет понятно, какая будет ситуация складывается. И даже если вы сейчас не будете ничего покупать и не успеете может быть купить там, ну не так важно, вы хотя бы просто на будущее поймёте как правильно это всё отслеживать. Но я бы дал вам такой совет именно подождать, посмотреть, не торопиться, акции можно успеть купить всегда, а вот деньги вы потеряете если свои, то это навсегда.

Неее, мой товарищ сказал что ничего в этой карте такого сверхфантастического нет и далеко она не будет пользоваться огромным спросом, потому что не на все компьютерные мощности можно установить, это очень узкоспециализированная карта, поэтому какого-то колоссального спроса на неё не будет, а соответственно и стоимость акции не будет какой-то колоссальной. Я верю своему знакомому, потому что он как раз этим занимается очень давно и сейчас я вот не стал покупать потому что это бессмысленно, создали специально ситуацию искусственную именно, я считаю,  с одной единственной целью, чтобы как можно больше сплавить акций и заработать.  Мой вам совет - не поддаваться  всеобщей паники и не скупать эти акции.

Ну тут однозначно вам никто не скажет, потому что никтоу нас с вами не провидец, соответственно никто не может сказать вам ничего прям со стопроцентной гарантией, со стопроцентной вероятностью, также могу вам сказать еще очень даже одну важную такую вещь, это вот всех в принципе акции не только этих акции вы когда торгуете вы больше доверяете именно профессионалам, не которые написаны там в статьях , а людям в которых Вы уверены, это могут быть как ваши товарищи, если они очень компетентные, уже там лет 10 на рынке торгуют. Я думаю что их опыта и знаний уже действительно проверено временем, если у вас нет таких людей обращайтесь к профессиональным компаниям, не к брокерам, которые естественно имеют процент. Возможно даже с определённых акций. Ну такое тоже бывает, это непорядочно, но есть такое, а именно к компаниям которые занимают  консультациями, который занимаются аналитикой, обзорами, вот эти компании как правило они действительно очень грамотные, потому что они сами тоже занимаются торговлей, но они на рынок не выводят. И вот именно в таких компаниях кроется действительно иногда очень грамотный подход. Я для себя выбрал несколько компаний, но  сейчас я остановился на компании МоспраймИнвест, они мне очень понравились тем ,что они занимались и занимаются консультации не только обычных физических лиц, но ещё консультируют очень крупные компании у нас в стране. Я готов переплатить, если допустим вы считаете что у них дорого,  я считаю что нормально, я готов переплатить немножко, но зато я буду уверен в результате.

Безусловно каждый человек сейчас кто будет на рынке, он следит за новостями, я понимаю что вы увидели эту новость и сразу баксы в газах зарябили, но я не понимаю почему вот только сейчас её увидели…… почему она именно только сейчас вас сподвигла на инвестиции…… этой новости уже полгода и у меня такое ощущение, что вы просто прочитали какую-то старую информацию. Потому что сейчас акции компании, которая производит подобные видеокарты, они я вам скажу  не вот прям уж какие-то высокие, они наоборот уже падают, сейчас они конечно остановили свое падение, ну вот буквально месяц назад они падали. И что будет у нас в ближайшее время никто не знает, может быть они опять будут продолжат падение, а может вырастут. Ну что они вырастут конечно уже вряд ли, потому что ситуация конечно рыночная она поменялась именно с того времени, уже как-то все поняли что к чему мне кажется. Вы опоздали. Вот что-что, но сейчас инвестировать именно сюда я считаю что вообще не стоит.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля