Меню

Банки, финансы, инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Алгоритмическая торговля. Что это и как работает?

12

Ну по сути да, это робот,но я за полуавтомат максимум, а лучше все равно самому все делать, когда ты сам будет решать когда ему покупать когда ему продавать, но нужно понимать что этот робот хоть он наиболее чувствителен к рынку, все равно остаётся роботом ,он не понимает когда на рынке происходит какой-то апокалипсис его разворачивает, робот этого не понимает. Если вы в нужный момент не зайдёте и его не поправите и он просто все ваши деньги сольет, поэтому это конечно интересно, это прибыльно, но с другой стороны вы сами должны обладать знаниями не хуже чем у робота, робот просто будет ловить сигналы которые есть на рынке, а вы будете принимать решение открывать либо закрывать сделку, в зависимости от вообще настроек, а что это он может так быстро не не увидите этот сигнал или вообще его помогать вообще даже с роботом много всё равно не заработаешь,  я зарабатывал максимум с роботом 13%, всё, больше я не мог заработать, за редким исключением может кто-то и больше заработать, но таких знакомых у меня нет, может быть они есть в принципе, но я таких людей не знаю, чтобы так вот вам просто взять и сказать,  есть Александр такой… да он мой знакомый, он зарабатывал там 50% с помощью робота, нет такого быть не может, а то что я сам тогда зарабатывал у меня были месяца, когда я зарабатывал больше чем на роботе, но в совокупности наверное робот конечно всё-таки побольше. Это потому что я постоянной корректировал, я заходил чуть ли не каждый день сначала, потом там раз в несколько дней, но такого чтобы я зашёл раз в месяц, такого у меня не было. Потому что если я буду заходить раз в месяц то я боюсь что я останусь вообще без какого-либо бюджета.

Вообще найти человека который напишет робота качественного и хорошего это очень очень сложно, вообще очень много на рынке аферистов , которые могут тебе бесплатно рекомендовать робота.  Ни в коем случае не покупайте, не берите дешёвых, либо бесплатных роботов,  потому что скорее всего вам будут говорить, что такое робот должен работать на платформе их, значит вы заплатите за этого робота в разы больше, потому что он просто будет сливать деньги, поэтому я бы всё-таки советую юзать по знакомым, либо самим учиться и писать))) Понятно что сейчас на фондовых биржах процентов 80%, как многие утверждают эксперты, это именно алгоритмическая торговля, в России конечно может быть она и поменьше долю составляет, но всё равно это не говорит о том что человек который имеет робота он безучастным остаётся , поэтому я бы всё-таки посоветовал сначала качественно выучиться, некоторые не занимается вообще торговлей брокеры,  они просто обучают дорого, но обучают хорошо. Могу поделиться контактами, напишите мне, эти ребята которые обучают они могут вам даже посоветовать где можно на западе поучится если хотите, потому что они учатся именно там, соответственно еще и торгуют, но для себя только, чтобы как-бы подкреплять теоретические знания полученные фактическими знаниями, поэтому я вам всё-таки  вот советую именно сперва заняться образованием, а потом уже  делать роботов, да они вам могут это сделать настроить ранее под вас, но опять же вы должны понимать в этом,  они его настроить могут как угодно , но вы должны обладать знаниями, чтобы зайти в свой терминал и скорректировать его работу, потому что если вы не будете понимать даже когда нужно корректировать и как нужно корректировать, то смысл вам от этого робота…. они вам тоже могут корректировать, но за это будете каждый раз деньги платить!=)

Многие вообще считают что алгоритмический мир он очень загадочный, непонятный, сложный . По мне так это очень простой мир, простой процесс, который использует в себе набор инструкций, которые защены, инструкция которая размещают заявки на покупку либо продают акции. С такой скоростью которой человек в принципе вообще не может работать, те кто прописывает эти инструкции они хорошо разбираются в рыночных показателях, потому что основной в этих инструкций является грамотное соотношение цены, времени, объёма и каких-то других ещё показателей с целью получения хорошей прибыли. Мне вообще нравится алгоритмическая торговля, потому что она исключает моё вмешательство вообще полностью, поэтому она не такая эмоциональная как я. Я очень эмоциональный, я могу просто сорваться и торговать до потери сознания. Пока не оправдаю, пока не приумножу  свои заработанные деньги, а просто нужно просто уметь остановиться. Если ты видишь даже что у тебя прёт, это может быть обманчиво, ты будешь каждый раз повышать ставку и в последний момент можешь просто потерять всё. Я бы вам всё-таки советовался со своей стороны не боятся покупать робота, заказывать его,есть куча ребят которые самоучки которые и практикуют и могут создать робота потому что они обладают знаниями в программировании, можно заказать у них и не париться что тебя кто-то обманет. Просто он будет дешевле, чем в компаниях которые платят на рекламу деньги, налоги, на аренду помещения, поэтому я думаю всё-таки советовал не париться бы,  не переживать, а заказать именно у ребят таких и  не слушать никого, что новички какие-то какие-то фрилансера могут сделать прохого робота, это в корне не так. И это сейчас уже подтверждено.

могу вам сказать своё мнение, если кому интересно, роботы- это я считаю спасение для многих трейдеров,м процентов 80 людей просто психологически нестабильны, их эмоции перевариваю до края, не могут держать себя в руках, они не могут постоянно торговать с холодной головой ,они  постоянно думают о том что блин вот ещё два-три раза проведу сделку и всё,я покупаю себе rolls-royce и такой вот это импульсивный настрой он для опасен очень. Они и  равно потерям , поэтому для них именно робот это спасение, потому что они свои контролировать эмоции не смогут,а робот может , у робота нет эмоций, это не человек, это машина, она будет всегда работать как будто она только сейчас вышла на биржу ,то есть всегда с четкими целями, со свежей головой, автоматизируй и он просто зарабатывает вам деньги, главное задать ему верные параметры. Когда нужно открыть позицию, когда прибыль, поставить стоп, роботов можно вообще использовать не только для Форекса ,есть ещё два рынка на которых роботы тоже работают прекрасно. Я думаю что все это всё знают. Ну мой вам совет конечно пользоваться автоматическим роботом, именно автоматический робот для людей эмоционально нестабильных, это спасение, во-первых вы можете заниматься своими делами , какой-то другой работой в области за вас будет всё делать. Вы можете даже уехать в отпуск, а он будет работа,ть у него нет ни семьи ни работы ни какой-то другой что его отвлекать, вообще не может, эмоционального тоже всегда стабилен. Это для вас постоянно торговля, это стресс, это нервы, напряжения, а для робота нет, вы просто отдыхайте и наслаждайтесь жизнью и знаете, что ваши денежки капают вам на счёт. Почему так запутано, всегда вообще чётко следует тому алгоритма который у вас в него заложен, это вы можете для себя обозначить алгоритмы какие-то работы …. Могут просто не работать, потому что где-то психанули , где там не так себя повели,  решили пойти другой стратегией ,то есть вы можете изменить свое решение, а робот не может. И самое главное что он реагирует на все сигналы просто мгновенно, я не знаю таких людей у которых бы такая же была скорость, скорость реакции, поэтому мой вам совет пользоваться роботом и и ничего не бояться.

Не могу с вами согласиться. Я считаю что если пользоваться роботом .то только как полуавтоматом.почему сейчас всё объясню. потому что робот он тоже может дать сбой, а когда он тебя посылает сигнал о том что можно совершить сделку, ты заходишь и ты проверяешь эти все данные. Если действительно так, ты быстренько сделку совершаешь, нажимаешь на кнопочки что ты там согласен и бывает он пошлет сигнал,  предложил тебя совершить сделку, а  ты увидел что это будет сейчас просто трындец если ты это подтвердишь и ты просто-напросто сделку не совершаешь, потому что для тебя это невыгодно , поэтому я вообще искренне убежден в том что только полуавтомат робота хорошо роботает. рынок очень подвижный, настройка робота погодинно валеночень тонкая работа, сегодня он ок работает,  а завтра он будет рынок другим и роботы нужно перенастраивать, поэтому сбои роботов бывают довольно часто, они работают я не спорю что там они очень чутко реагируют на сигналы, что они не устают,  но и вы уставать не будете, потому что вы будете заходить только тогда когда он будет выдавать вам сигнал о том что нужно совершить сделку, всё больше вам ничего заходить, я только за полуавтомат я использую именно его и и очень доволен и считаю что никогда на автомат не приду. Я не знаю что должно быть случится, потому что это будет постоянно у меня паника, я буду постоянно заходить проверять как он работает от этого свободного времени у меня не прибавится.

Приветствую, я абсолютно против этой автоматизированной торговли ,могу сказать почему, робот он не такой гибкий, как  ум человека. Поэтому если что-то на рынке случается, меняется тренд резко,, он не реагирует потому что мы были ситуации я читал что когда доллар резко рос по отношению к нашей валюте к рублю, робот не мог справиться ,не понимал что происходит и соответственно люди инвесторы теряли свои деньги, потому что они не заходили, не смогли отследить и вовремя пресечь эти косяки. Плюс вы всегда будете платить за абонентскую плату  помимо брокерского обслуживания, которые надо так и так платите, будем платить за абонентскую плату из-за этого брокера,конечно можно как бы хорошего программиста найти, который апниши вам робота, но это тоже вариант не самый лучший, бесплатные роботы их полно, это тоже скачайте ,запустить его в работу и не факт что у вас дела пойдут вверх, это можно попробовать. Если вы уже вообще торговали и вы понимаете всё в этом, если вы новичок то бесплатные роботы это вам заказано, стоимость работы в этих роботов у хорошего она очень высокая 5000 баксов . Если мне не изменяет памят. Я видел такого, по описанию он идеальный, но такая стоимость это это ненормально, поэтому я вам всё-таки не советую вообще строить свою работу только на роботов. Рынок н вообще очень нестабильный как поведет себя робот ещё раз повторюсь никто не знает, заработать на рынке можно и без робота и не факт что заработаете вы меньше, написать своего робота который будет идеально работать вы всё равно не сможет, потому что это просто колоссальный труд колоссальная работа и таких умельцев которые хороших роботов могут написать можно по пальцам пересчитать.

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля