Меню

Банки, финансы, инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Безопасные инвестиции в 2020

12

Ну я конечно тоже читал про Депозит 2 вроде как пишут по отзывам что действительно всё очень просто, не надо тебе тратить своё время, искать какую квартиру купить или даже просто искать жильцов каких-то, это время и деньги на оформление юридических документов, налоги платить… Они сами делают как бы в этом конечно плюс есть большой, плюс это мне кажется выгоднее вот с точки зрения если сравнивать например торговля на фондовом рынке, то Депози 2 живу с этой недвижимостью фондовый рынок ты же вкладываешься непонятного во что, а здесь ты вкладываешься уже точно в живой реальной актив, это конечно вот лучше, да единственное вот говорят о том что нужно вкладываться в несколько сразу квартир, там объектов, потому что квартира будет сдаваться позже, всё равно как бы денежки твои будут работать, какие-то квартира сдадутся раньше. Вот действительно прибыльная история это, это конечно правильно, не знаю можно конечно попробовать, но если я и буду пробовать, то я буду сдавать по суткам квартиры, которые сдаются по суткам, потому что это намного прибыльнее и если вот квартиры по суткам которые сдаются в центре Москвы вот там вообще можно обогадиться, а так я конечно вот сам пока никуда не вкладываю, если честно, так как всего боюсь, пока  рассматриваю варианты какие вообще в принципе есть , выбираю скажем так.

Я хочу сказать что нужно вкладываться в пифы, всё-таки вот зря вы говорите что фондовый рынок это полная чушь, нифига ничего же смотря как вы торгуете, смотреть чем вы торгуете, если у вас знаний 0 ,то для вас всё будет сравнимо утопии, просто нужно в чём-то разбираться, доверять людям, которые хорошо разбираются. я вот конечно человек который не особо там доверчивый, да ,но всё равно я вложился в пифы (паевые инвестиционные фонды то есть), есть некое сообщество людей мы с друг другом не знакомы, просто вкладываемся в один актив, которым потом управляет один человек, профессиональный управляющий, которого каждый выбирает и это я считаю правильно, потому что вот это я со своими знаниями, со своим свободным временем, я не смогу хорошо владеть экономическими показателями, даже не только какой-то одной организации, а многих тоже организаций ,тем более разбирается в ней, времени нет ,мозгов не хватит. Я могу только купить. А вот управлять я уже не смогу и это просто нужно как бы для себя принимать, и в принципе как и в любом активе важны очень знания. Здесь тоже они важны, так вот у меня нет знаний, но у меня есть желание, поэтому я и выбрал именно пифы, а этот человек он разбирается прекрасно в экономике и не только нашей страны, но и в целом в мире ,имеет знания, есть в техническом анализе и фундаментальном анализе, и опять же у него есть время, потому что это его работа и он понимает как правильно реагировать на изменения на рынке. Поэтому я считаю что зря вот вы говорите что фондовый рынок он весь гнилой. Нет, просто нужно либо самим учиться и грамотно  работать на нём, либо нанимать хороших специалистов, но есть во втором случае другая проблема и другой вопрос - как их найти, но нужно искать, есть сарафанное радио, есть какие-то сайты, есть знакомые….. Ну в общем это уже другой вопрос.

Да на самом деле  куда бы вы не вложились везде нужны хорошие знания, что в недвижку, вы не купите нормально без знаний, что банк выберите говенный, что если на фондовый рынок, понятие это вообще будет утопия просто. В общем вариантов масса. Так что я считаю что ели вы хорошо разбираетесь в этом, тогда может быть что-то ещё и выгорит, но без знаний вы вообще не сможете ничего заработать. Вот например в квартиру в Америке. Да если покупать там где-то за рубежом, то там вы можете заработать 5% только и для них 5% годовых прибыли это очень хороший показатель. Это значит вам еще повезло, а так может быть и 3%, это тоже будет считаться хорошим показателем, поэтому тут как бы особо кому-то скидывать не нужно, код вариантов то масса. но конечно не все золото что блестит, конечно лучше его что-то вкладываться и нужно вкладываться потому что копить деньги под матрасом это конечно полный бред. Но и люди с этим занимаются да и раньше занимались мы вот купили квартиру и представляете там короче в стене под обоями нашли тайник с деньгами, старые старые деньги.))) Для чего доходили люди, что они просто прятали деньги чтобы не воспользоваться ими ,чего они ждали непонятно…..

А главное не вкладывайте знаете во что, в драгоценные металлы, вот я конечно тоже дурочка, я думала надо инвестировать вложиться в драгоценный металл, монетки эти золотые, в банках они продаются, в слюде же специальной и вот через какое-то время я хотела их сдать, мне просто потребовались деньги срочно, пусть думаю за ту же самую сумму сдам и знаете они у меня несколько монеток отказывались принимать за полную стоимость, потому что там слюда немножечко отходила в нескольких местах ,это типа брак считается и за ту же стоимость за что хотя бы что я купила они у меня не приняли, в итоги и заплатили мне намного меньше, чуть ли там не 50% у меня разница была, этот представляете ****** А прошло с момента покупки где-то четыре года, за эти 4 года я не то что не заработала денег, я за 4 года их потеряла, вот вам компания государственный банк ,вот вам инвестиции в драгоценные металлы.

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля