Меню

Банки, финансы, инвестиции

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бинарные опционы. Что я делаю не так?

12
Цитата: Artyom от 01.07.2019, 09:56

Доброго времени суток всем. Ребята, подскажите, что я делаю не так? Вопрос вот в чем:  уже 7 месяцев я занимаюсь бинарными опционами и все никак не выйду в стабильный плюс. Читал до этого, что на них можно заработать за два дня кучу бабок, а у меня голяк. Посоветуйте, что я могу не так делать, может платформу сменить, главное, чтобы минимальное депо было не конским. Спасибо.

Что у вас пошло не так Артем, я не знаю, так как не знаю ваши ТФ, кол-во сделок и депо… Но могу дать совет по поводу вывода денег. Все солидные компании имеют лицензию CySec. Если у вас возникают недопонимания с брокером, смело пишите регулятору. Там сидят такие церберы, им только дай волю вздрючить брокеров. Штрафы которые они накладывают на брокеров конские. Поэтому все байки про то, что конторы с лицензией зажали деньги, в это я не верю. Не будут они связываться с 200-300 баксами из-за вас. Им дороже потом встанет это.

Я торгую на бинарном уже 2 года. Еще пару лет и квартира в столице мен обеспечена. Пока только на машину заработал. Правда сперва, как и у многих был горький опыт, сливал 2 раза по 200 и 300 зелени. Только потом, начитавших фишек и полезностей всяких стал быть более внимательным что ли. Сейчас могу сказать только, что заработать реально. Лучше сперва тренироваться, хотя платформы не у всех одинаковые на трениках. У Альпари вообще другая, они уроды. К ним не ходите. Это были вторые у кого я слил бабосы. 

Все пишут, что это так просто, бинарный опцион….Сиди и прогнозируй себе куда пойдет цена вверх или вниз, а то что без знаний это не спрогнозируешь, то фиг кто напишет. Как ты сможешь предугадать куда она пойдет? Никак. Только изучив тех анализ и фундаментальный немного. Плюс нужно постоянно внимкать в мировые новости, наблюдать за тенденцией, динамикой, колебаниями в ту или иную сторону. Короче, на это нужно много времени, это вам не положить миллион в банк под 8% годовых, а потом забыть и уйти на год, а потом пришел такой и снял прибыль. Тут нужно постоянно учиться, а потом уже выходить на рынок. Если у вас нет на это времени, то смысла вам нет лезть туда. Я когда начитавшись хвалебных отзывов полез, думал именно так, как описал выше. Спустил 1000 баксов. Но не жалею, это был опыт, урок, который усвоил на всю жизнь, что легких денег не бывает. 

Товарищи, хочу вас предупредить. Посомтрите ваш договор с брокером внимательно. А именно на пункт, где сказано какое кол-во раз в месяц вы можете вывести деньги. Был горький опыт, что у одного брокера было сказано, что я могу вывести 1 раз в месяц бесплатно средства, а остальные разы оп 50$ за вывод. Думаю, что это специально сделано, чтобы я слила как можно больше прибыли. Так же у них в договорах говориться о том, что они могут менять правила и не уведомлять вас об этом. Тоже смнительная история. Я сейчас торгую таким образом, что каждую неделю вывожу деньги, так и соблазна не отыгрываться и надежнее от слива. 

Тоже могу дать совет, хоть вы толком ничего Артем и не рассказали. Торгуйте на 4-х часовой сделке, так надежнее. Пусть у вас будет мало сделок, но за то больше плюсовых. Чем на 60 сек. Слоган миллион за минуту, тут может быть не в вашу пользу. Так заработают только трейдеры скорее всего и причем ваши же деньги. И еще, когда выбираете брокера смотрите на рейтинги. Не на одном – двух сайтах, а на нескольких. Так как на многих сайтах подозреваю, что рейтинги куплены, так как на первых местах стоят малоизвестные компании. Да, и на лицензию обратите внимание, тут праивльно написали, что должна быть CySec.

А мне вот нравится Мартингейл. Жаль, что ограничения у многих стоят на максимальную сделку. Есть платформа бином, там конечно тормозит по страшному, ее не советую, далее, что....финмакс .....ну ничего так, но у меня с выводом были проблемы, то вирефикация, то праздники у них, то выходные, в общем тянут подозрительно, неприятно это. Демо счет открывать не советую. Это просто потратите время зря. У вас сто пудов все получится. Это так устроено))) А потом на реале будете или бояться поставить на сделку или сольете все к ебене –фене. Вот такая кухня тут)))

А потому что на них заработать нельзя никак, вот поэтому у тебя и минус. Динамика очень подвижная, это раз. Во вторых, скажи если я не прав, у тебя сперва был плюс, как только ты начал ими заниматься. А потом пошел спад. Да ведь? Да! Знаю я! Так вот так эти брокеры сажают тебя на крючок. Они дают тебе понять, что денег срубить можно и в легкую. Но да, рынок не стабилен, нужно разработать свою стратегию, а на это нужно время. Вот ты давай и пополняй переодически депозит и учись, разрабатывай. А чтобы ты не соскочил, они тебе иногда дают плюс. Как приманку, чтобы мышка дальше бежала. Если бы все время был минус, то ты сразу бы убежал от них. А так ты вон 7 месяцув уже в их семье. Молодец, че, продолжай дальше)))) Кстати, есть ту форум один, про кухню, почитай, может мозги на место встанут.

Цитата: Durak от 05.07.2019, 18:12

А потому что на них заработать нельзя никак, вот поэтому у тебя и минус. Динамика очень подвижная, это раз. Во вторых, скажи если я не прав, у тебя сперва был плюс, как только ты начал ими заниматься. А потом пошел спад. Да ведь? Да! Знаю я! Так вот так эти брокеры сажают тебя на крючок. Они дают тебе понять, что денег срубить можно и в легкую. Но да, рынок не стабилен, нужно разработать свою стратегию, а на это нужно время. Вот ты давай и пополняй переодически депозит и учись, разрабатывай. А чтобы ты не соскочил, они тебе иногда дают плюс. Как приманку, чтобы мышка дальше бежала. Если бы все время был минус, то ты сразу бы убежал от них. А так ты вон 7 месяцув уже в их семье. Молодец, че, продолжай дальше)))) Кстати, есть ту форум один, про кухню, почитай, может мозги на место встанут.

Да почему сразу кухня???? Это я вон к комментарию последнего умника. Если у вас не получилось, то не значит, что там у всех все плохо и их обманывают и кругом лохи. Просто авто выбрал инструмент с высоким риском. Вы вообще обучение проходили??? Там кстати рассказывают об этом, что есть разного рода инструменты и у каждого есть своя степень риска. Бинарные опционы очень динамичны, свеча может резко падать и взлетать. Нужна выдержка и знания. А также холодная голова. Я сейчас обучаюсь и уже понимаю в чем была проблема у автора. А вы не учились скорее всего, хотели денежек срубить по быстрому и напоролись. У меня все!

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля