Меню

Банки, финансы, инвестиции

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Инвестиционная компания «Капиталогия».

12

Посещал я тут один мастер-класс Капиталогии, ругать не буду,  но и особой похвалы компания не заслуживает. Сотрудники говорят что у них большой опыт, но извините они слишком молоды для этого. Материалы немного устаревшие и мало представляют интереса для действующего инвестора. Думаю для людей которые хотят хоть немного разбираться в инвестициях и сохранить свой капитал можно пройти курсы компании для общего развития.

Был недавно на семинаре по криптовалюте, так получилось так что среди слушателей в основном оказались опытные инвесторы и трейдеры. Завязалась очень интересная и познавательная дискуссия, споры, обсуждение целесообразности этого инструмента. Хочется отметить что лектор Капиталогии вёл себя очень убедительно, реально доказывая доходность вложения в крипту. В общем остался я очень доволен и обстановкой и полученной информацией.

Одна болтовня на курсах этой КапиталогииL, только деньги зря потратил. Обратился с вопросом где лучше открыть ИИС, ответ был размыт до невозможности. Надо мол исходить из своих возможностей, анализировать статистику компаний. Да ёлки палки я и так всё это знал. Курсы для школьников и бабулек.

Уж лучше в Капиталогии обучатся чем у любого брокера у которого одна цель: развести вас на открытие счёта. Тут по крайней мере не разводят на деньги! Тем более после обучения вас не бросят и к ним всегда можно обратиться.

Специалист Капиталогии помог сформировать выгодный инвестиционный портфель и объяснил как правильно его отслеживать что бы избежать просадок. Прошло уже больше года после этого и я в большом плюсе чего и всем желаюJJJ. Теперь хочу сходить на семинар по автоматизированной торговле, очень интересно.

Интересная компания, но ещё зелёная. До серьёзных игроков надо ещё подрасти, да и роботы надо доработать. Ну а видеоматериалы можно на досуге посмотреть, есть интересные моменты.

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля