Меню

Банки, финансы, инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Насколько стабилен рынок недвижимости. Стоит ли инвестировать сейчас?

мне кажеься инвестировать в недвижку никогда не поздно. Это надежно. У вас по крайней мере квартирка останется всегда своя. Главное делать все по уму и не нарваться на аферистов. Я и про долгострой говорю и про черных риэлторов. Вообще среди риэлторов просто куча аферистов которые только и наровят обокрасть вас. У меня тетю нак нгрели на крвартику которая ей досталась по наследству от подруги. К ней после смерти пришла женщина и сказала,ч то она является умершей родней и что квартиру умершая оформила на нее тоже. Хотя у моей тети были документы заверенные у нотариуса, что квартира после смрти подруги будет на ней. И  что вы думаете. В итоге моя тетя пошла к нотариусу вместе с той женщиной и нотариус подтвердила, что заявление этой аферистки было составленно позднее и что оно действительное. Причем пошли они к нотариусу, к которому повела ее та женщина, а не к тому у которого умершая с тетей составляли завещание. Тетя конечно была удивлена, расстроена, ну это и понятно, столько лет дружили, она за ней ухаживала 5 лет только, та лежала, и тут на тебе такое. Но потом мы посоветовали тете сходит к своему нотариусу, которы им оформлял все. Она пошла и знаете, что ей сказали? Что у тетушки заявление единственное и больше в системе учета никакое не числиться. А система учета у них единая!!! Естественно она этой аферистке сразу позвонила и сказала,ч то мол так и так, чего вы тут за аферу придумали. Я на вас в милицию заявление напишу. Та, ей пря в открытую стала угрожать. Если пойдешь только – заказывай место на кладбище рядом с подругой. Ну моя тетя не из робких, в милицию сходила, все написала. Сейчас проверка идет, их вычисляют. А они ей иногда звонят и угрожают. Странно что милиция только никак их не вычислит. Вот вам и ситуация с недвижимостью. Я конечно понимаю, что это не про цифры и все такое, но я это к тому, что оформлять все нужно грамотно и у надежных людей. Так же могут кинуть и с покупкой квартиры, случаев полно. А черные риэлторы еще не перевелись к сожалению.

ну и история у вас………………Мне вообще кажется, что вкладываться в недвижимость именно в жилую это не рентабельно. Там прибыль не большая, да, она стабильная может быть, но не большая. Если вот по суткам сдавать квартиру, то тут может и есть еще выгода какая то. Но опять же это нужно постоянную базу клиентов иметь. И город чтобы был подходящий для этого. Или мегаполюс или курортный. Атак смысла в провинциальном городе ставать по суткам нет никакого. Кто в спальном районе возьмет у вас на пару ночей квартиру???!! Бред……. А вот на юге если, то это да. По суткам там можно сдать 2-у за 15000 р ночь и это не с потолка сумма. Мы с мужем ездим на футбол когда, всегда снимаем квартиру на сутки-трое. Естественно мы не одни там живем, а то кучеряво слишком, у нас компания на 4-5 человек и нам выгодно и уж как хозяевам хорошо, я вот очень уверена. У них как они говорят в сезон так вообще отлично снимается жилье. Это летнее время. Даже говорят перекупают, ну квартира реально хорошая , тут сказать ничего не могу. А вообще можно не квартиру купить, а дом и сдавать его по комнатам. Я помню в Анапу мы ездили. Там особнял просто вау какой и вот там семья хозяева жили сами и у них пристрой из множества комнат, как отель типо. Комп=нат 15 точно у них было. Кухня, кухарка есть, могут и приготовить вам по заказу. Туалет правда есть на одном этаже на несколько комнат один и душевая, но там комнаты дешевле, а где подороже, там удобства все в номере. И вот они тоже говорят, что прибыльно очень. Хоть и в сезон только. На юге вообще люди как то работают только летнее время,  и прилично зарабатывают, а все остальное время отдыхают. И им хватает.

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля