Меню

Банки, финансы, инвестиции

Please or Регистрация to create posts and topics.

Недвижимость. Ваше мнение

12

Я поддерживаю вас на счет квартиры и согласна с комментарием выше, что это отличное наследство для детей. Я бы даже сказала для внуков. Моя бабушка, спасибо ей огромное, в свое время купила две квартиры, дед партийным был, поэтому достались они в хорошем доме и не очень дорого по тем временам. Одну квартиру отдали отцу, а в одной сами жили. Наседство своей оформили на меня. Как чувствовали прям. А отец мой тоже увлекся легкими деньгами, биржей. Сперва вроде как игра у него была, закинет немножко выирает веселый довольный, а как проиграет хмурной. Потом ему кто-то насоветовал вложиться по крупному, там чем больше сумма вклада, тем больше процент, соответственно и больше можно заработать. Ну тут логично, ен посмпоришь. Он вложил не только свои деньги и заем. Слил все за неделю. Отдавать нечем, вкладывать больше нечего, пришлось продать квартиру его. Вот вам и не покупай недвижимость в прок. Ладно хоть еще одна была, не на улице остались жить. Так,ч то полностью согласна с тем, что лучше и надежнее вкладывать деньги в недвижимость, и потом сдавать в аренду ее, и получать пусть небольшой но свой процент, чем каждое утро просыпаться  и думать не ноль ли у тебя на счету.

автор, а из какого вы города? У меня идея для вас возникла. Сейчас есть новая Москва, раньше это относилось к модмосковью, а сей уже к Москве. Так вот сейчас район активно застраивается. Но работы еще много. Квартиры пока стоят на порядок ниже московских. Если вам там покупать квартиру, а потом сдавать ее, то со временем она выстит в цене очень очень сильно. Сами посудите, инфраструктура развивается, транспортная развязка тоже. Да вы просто можете даже прописывать туда людей, они за временную прописку хорошо платят. Прописка без права собственности и никаких проблем. Вы потом даже сами выписать сможете их. Идея бесплатная. Хватайте))))

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля