Меню

Банки, финансы, инвестиции

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

опыт сотрудничества с РосПремьерИнвест

Всем добрый денечек! Кто слышал о компании РосПремьерИнвест??? Нужны реальные отзывы, не вода!!! Встал вопрос о том, куда пойти учиться, + нужна консультация качественная. Уже меняю 3-ю компанию и везде одно и тоже. Или обучение на уровне дилетантов или консультация вся сводится к тому, что тебе потом навязываются лишние услуги или вообще у некоторых навязывалась смена брокера. Якобы все дело именно в нем. Очень не хочется еще раз ошибиться. Сейчас посоветовали эту компанию РосПремьерИнвест. Спасибо, всем кто откликнулся по делу!!!

Привет …привет… Я к ним не обращался лично. Могу только поделиться мнением друга. Он у меня фанат валютного рынка, все ищет новые стратегия спекуляции. К РосПремьерИнвест обращался, буквально не так давно, в этом году. Вообще пошел к ним оп отзывам на форуме каком то и не пожалел. Говорит первый раз такое, чтобы на форуме что-то стоящее советовали. И не обманули. Похоже, реально крутые ребята, работают на результат и клиентами дорожат. Ну, это и понятно, у них продукт долгоиграющий. Им важно чтобы клиент к ним приходил за консультацией снова и снова. А однодневки им не нужны. На этом специализируются компании полного цикла, типо Альпари, Финам…..тебя нам учат бесплатно, а потом счет у них сразу открываешь и там уже твои денежки за счет твоего счета оплачивают твое обучение. И то, «обучение» в кавычках. Вернусь к другу)) Он к ним обратился за консультацией. Но волей случая видел один из вебинаров на тему валютного рынка, сказал, что ему и вебинаров скорее всего достаточно было бы. Очень подробно все разбирают и описывают. Сказал, типо как со школьниками. Даже там уже дали ему пару стратегий торговли. Спекуляцией))) Не назову все таки я это занятие торговлей))  Консультация у него была неделю. Это круто, вообще. Я считал,ч то везде по одному дню. Типо разобрали все вопросы и досвидос. А нет. Оказывается они сперва разбирались в проблемах, потом смотрели прошлые сделки. Их анализировали. Торговали даже вместе. Ну и потом на основе анализа сказали ему рекомендации. Вообще на валютном рынке рекомендаций может быть масса. А если уж это вообще рынок мажоров, то там что не ситуация , то совет. Но, он у меня фанат именно рынка редких валютных пар. Типо мексики, индии…..вот по таким. Где ситуация стабильная, и можно что-то прогнозировать. Вот они ему сказали, что нужно больше внимания уделять промышленности, сейчас она набирает обороты и внешней торговли. Именно внешним связям. Понятно, что эти страны не входят никуда, но торговля у них ведется, поэтому все колебания их в небольшой степени, но могут коснуться. И там обязательно нужно на этом спекулировать. Ну и на счет депозита тоже ему говорили, что и в каких пропорциях лучше разбить. Брокера не советовали менять. Вообще про брокера даже не заикались. Ну и он не спрашивал. Может если бы и спросил, то сказали бы чего. А так нет. Короче, он притно удивлен и доволен. Я пока сам не обращался к ним. Торгую пока на акциях и по новостям. Брокер вроде норм. А вот знаний мало, потому как не каждая в плюсе сделка. Ну я и понимаю,ч то не будет никаких 70% годовых. Это не реально. Если вам такое заявляют, то врут и обманывают, елси говорить тактично)) Вообще все аналитики и гуру считают, что 20-30% это вообще нужно попотеть еще. Если бы там такие проценты были, как все рекламируют, то никто бы из них там не херачил. А сами бы сидели и зарабатывали. Очевидный факт. Только никто поверить в него не может.

Ну я про них вообще ничего не слышал. А что вы сразу так грубо, типо факты вам. Вы думаете, вам сюда кто-то скажет пароль от своего кабинета что ли? Ну вот , это реальный факт, а не ваши там голословные доказательства. Все остальное можно придумать. Так, что идите и спрашивайте у знакомых, сарафанное радио самый верный способ добычи качественной информации. А так, я вот вам могу наговорить что угодно и про кого угодно. Но,я  вот вам често заявляю, к ним не обращался и ничего от знакомых не слышал. Только то, что читал на форумах. На них вы и так знаете, что написано, что они раньше работали только с чинушами и всей элитой. А правда это или нет никто не знает. Вам они не скажут…….

Правда правда…..у меня у подруги муж с ними тусил. И были мы как то на оном мероприятиии всместе. Чистой воды правда, там один бомонд был из думы. Такое ощущение, что собрание партиии…ахахахахаха)))) Даже познакомиться не было возможности. Одни разговоры про всякие фьючерсы и прочую дрянь.

Приветствую всех) Компания РосПремьерИнвест стоящая, отзыв могу дать положительно-рекомендательный. Понятно, что я вам никие подстверждения скинуть не могу. Но,опять же, если вам нужно сугубо субьективное мнение о ней, то вот оно. Я могу рассказать только со стороны ученика. Нужна была практика , ну и теория естественно, в области вообще преумножения капитала. Не конкретные виды, а именно за счет чего сейчас в наши дни выгодно можно преумножить свой капитал, свои накопления. Обучение проходило онлайн. Да, и правильно, вам тут написали, что нет никаких 70-170% прибыли, это все сказки, и даже эти ребята это заявляют. И подробно по полочка объясняют почему. Это стоит послушать, чтобы вся пелена с глаз упала. Если вы в розовых очках начнете торговать на рынке, то вы там долго не продержитесь. Они правильно говорят, что такие проценты прибыли, которые озвучивают компании, подталкивают людей к большему азарту. Люди просто начинают гнаться за показателями и забывают об элементароной безопасности, о каких то рамках…и все, просто в итоге все спускается в трубу. Нужен всего один не верный , не обдуманный шаг, который привезет вас к краху. Они очень подробно об этом говорят. И про депозиты в банках, тоже все правильно рассказывали. Что там проценты прибыли очень мизерные, 7-8%, это смешно просто. У нас выходит так, что инфляция в два раза выше, чем процент по вкладу. Это куда вообьще годится. Зарабатыывать нужно и заработать реально, но это очень рискованно и без стоящих снаний вообще лучше не соваться.

Я у них обучалась, сперва вообще бесплатно, первое занятие было. Я так понимаю, что оно было массовое и вводное. Там просто было про инвестиции на перспективу, чтобы деньги работали за вас. А потом уже на этом уроке были озвучены цифры по стоимости. Я как раз купила с 20% скидкой. И это я могу вам сказать, не развод, что у них и потом можно кпуить с такой же скидкой. Ничего подобного. Я проверила. И если прсото в офис позвонить, то сумма будет другая. Приятно было, ничего не скажу)) А что касается вообще самого обучения и почему я выбрала именно РоссПремьерИнвест, тут я могу сказать, всеми любимое радио, сарафанное. Мне о них говорили еще года 4-5 назад. Что есть такие ребята

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля