Меню

Банки, финансы, инвестиции

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я попал на кухню. Это капец!

12

HELP! HELP! HELP! Хочу предупредить всех, ибо предупрежден, значит вооружен. Насмотревшись рекламы и начитавшись довольных отзывов я тоже решил попытать счастье и попал на кухню! Я конечно не знаю всех деталей их аферы, но понял, что деньги крутятся в рамках одной фирмы я через год. Только так можно оправдать то слив, что там происходит. Мне кажется у компании даже биржи то и нет, так как котировки систематически изменялись в нужную сторону брокера при достаточно очевидных обратных условиях. Далее, как я понял, что это кухня, сука! Они завышали спреды. Ну и последней каплей в пользу кухни стало, то, что они отказали мне в профите средств. Якобы я нарушил договор, который составлен очень скользко. Вот вам мой горький опыт. Если у вас также, бегите! 

Цитата: Ruslann от 06.07.2019, 20:22

HELP! HELP! HELP! Хочу предупредить всех, ибо предупрежден, значит вооружен. Насмотревшись рекламы и начитавшись довольных отзывов я тоже решил попытать счастье и попал на кухню! Я конечно не знаю всех деталей их аферы, но понял, что деньги крутятся в рамках одной фирмы я через год. Только так можно оправдать то слив, что там происходит. Мне кажется у компании даже биржи то и нет, так как котировки систематически изменялись в нужную сторону брокера при достаточно очевидных обратных условиях. Далее, как я понял, что это кухня, сука! Они завышали спреды. Ну и последней каплей в пользу кухни стало, то, что они отказали мне в профите средств. Якобы я нарушил договор, который составлен очень скользко. Вот вам мой горький опыт. Если у вас также, бегите! 

Поддерживаю! Скажу даже больше, все эти «финансовые» компании кухня! А все эти хвалебные отзывы куплены. Иначе бы просто они не росли как грибы после дождя. И что вообще за бладеятельность – помогать другим разбогатеть? Они получают крошечные проценты за это, хотя могли сами так торговать и уже давно жить припеваючи. Почему только правительство их покрывает. Кто на митинги выходит, их сразу сажают, а кто людей облапошивает у них под носом, тем липовые лицензии. Не страна, а декорации!

Внесу свой кирпичик и поясню, что кухня вообще можно распознать не сразу. Она может вести свою деятельность много лет, и вроде сайт приличный, и офис есть и даже сотрудники реальные сидят. Но, если знать, какие маячки есть у мошенников, то сразу можно раскусить, этих «поваров») Например, если в рекламе они вам обещают гарантированный доход, пусть без суммы конкретно, но все равно вы точно заработаете. Это косяк! У брокеров в уставе вообще запрещено что-то гарантировать. Вообще на фондовом рынке не может быть гарантий, он динамичный.

Цитата: Khariton от 06.07.2019, 20:23

Поддерживаю! Скажу даже больше, все эти «финансовые» компании кухня! А все эти хвалебные отзывы куплены. Иначе бы просто они не росли как грибы после дождя. И что вообще за бладеятельность – помогать другим разбогатеть? Они получают крошечные проценты за это, хотя могли сами так торговать и уже давно жить припеваючи. Почему только правительство их покрывает. Кто на митинги выходит, их сразу сажают, а кто людей облапошивает у них под носом, тем липовые лицензии. Не страна, а декорации!

Не согласен, есть и порядочные дилинговые центы. Просто вы попались на удочку, как лох. Тут только ваша вина. Вообще порядочные брокеры даже предупреждают клиентов, что можно погасить весь бюджет, что степень риска высокая. Эта информация у них есть и на сайте и во всех материалах учебных. Кстати, в инете есть список самых надежных брокеров, посмотрите. Думаю вашего там нет.  Могу сказать про кухню, что у них еще есть значительные расхождения в котировках после того как трейдер установит уровень стоп-лосс. И вот если в этот момент сравнить данные с реальной биржей, то расхождения будут большими. Естественно денежки ваши сливаются в этот момент, а кухня говорит, что был сбой. Таким образом, они снимают с себя все ответственность. Сбой на межбанковском рынке, вот и все.

Слушайте, уже все знают, где можно проверить еще до начала работы, на кухню вы попали или нет. Пишу, если вдруг для вас это новость – КРОУФР и ЦРФИН. Это сайты регуляторы. Еще читайте авторитетные форумы, там многие выкладывают ответы брокеров скринами и подтверждающие доки о не выплате профита. Сейчас можно найти в инете любую информацию, а большинство находят только хвалебные отзывы о миллионах, которые кто-то заработал. Сперва нужно смотреть негатив, чтобы потом не жаловаться и не создавать ветки «я вас предупреждаю».

Да, попадалово конечно у вас Руслан……Я вот тоже работаю с одним брокером, но и выводить пробовал и вообще плюс есть, хотя бывает время, когда стабильный минус. Могу сказать только сказать, что я знаю про кухню, как ее раскусить на первых этапах. Порог входа от 1 до 10 долларов быть не может. Это просто не выгодно фондовой бирже. Там лоты могут стоить несколько тысяч долларов. Еще один звоночек – слишком большое кредитное плечо. Это вообще потом  для вас может обернуться долговой ямой. Вот вам мои советы на будущее.

Да, согласна, что брокер кухня, это полный трешь из-за которого большинство людей думают, что все теперь кухня. А это далеко не так. Сама попалась первый раз на таких разводил, ладно хоть не много денег слила с ними, 100$. Потом уже более детально стала изучать, как их вычислить, по каким параметрам и сейчас,вот уже 2 года работаю с брокером, в принципе которым довольна. Вам могу сказать, Руслан, что нужно более детально подходить к выбору брокера, разузнать о нем сперва всю информацию, почитать на форумах, может у знакомых спросить. На будущее, вот мои советы, как вычислить кухню. Если идет активная реклама бонусов, то сразу стоит насторожиться. Их ведь потом придется отрабатывать, а про это они молчат. Еще отсутствие верификации, когда ты закидываешь деньги на депозит. И потом в конце, когда вы хотите вывести деньги, вы не можете пройти верефикацию. И все, денежки вывести возможности нет. Это вот мои признаки.

Нда…..есть еще лошары, которые верят во всю эту пирамидальную хуй…ю…….Ну нет слов, вы заплатили за опыт. Радйтесь, что еще не так дорого, как могло бы быть. Мне кажется уже везде где только можно написано про эту кухню брокеров и все равно бля…ь попадаются идиоты. Где вас только находят то уже??????!!!! Я не перехожу на личности, не подумайте, ну реально просто….ну нет слов…..

Я тоже попал, как лох на кухню. Причем первый брокеры был норм. Ушел из-за комиссии, слишком большой показалась. Думал, что нашеллучше. А херас там!!! Он слил мне бюджет за 2 неделе. 2 Карл!!! Меня конечно насторожил там один момент, что ордера стали проскальзывать, резко палдать по непонятной причине. Ну думаю сбой. Раз сбой, потом опять сбой….Странно все стало. Уточнил у брокера. И потом на следующий день, как ебни…. И все, я по нулям. Слили суки!!! Я даже в офис к ним ездил, а они охрану вызвали, чуть не посадили на 15 суток, уроды. Поэтому себе дороже с ними связываться. 

Коллеги по несчастью, привет! Могу дать совет, что делать если вас забанили и не дают вывести деньги. У самой был горький опыт, поэтому есть что посоветовать. Тут же звоните или пишите в службу поддержки, возможно вам сделают доп верификацию и все закончится успешно. Если нет, то пробуем регулятора. Только вам нужно сделать все скрины как вы общались в брокером, с его ответами естественно. Записывайте даже разговор с ним. И это все отправляйте регулятору. Обычно помогает. Так как им потом не дадут лицензии. Хотя, если судить по последним новостям из фин сферы, то у Телетрейд была лицензия и чего, отобрали. Финам вообще сливает на следующий день трейдеров. Тут лицензия конечно гарантия, но не такая уж и весомая, как может показаться на первый взгляд. Вообще есть кухни, которые ведут себя прилично, не наглеют и дают «выиграть», и вывести деньги. Но таких мало. В основной своей массе они все аферисты.

12
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля